Обновленная Prime World набирает огромную популярность

Размещено 11 лет назад (17.04.2013) |

Если вы освоили уже все игры, то рекомендуем совершенно обновленную Prime World! Кланы с выходом новой версии получают и дальше развиваться, при этом давая еще большее количество бонусов участникам.
В игру введены новые уникальные таланты с редким свойством объединяться в комплекты. Собрав такой комплект, его герой получит абсолютно новый эффект у какого-нибудь таланта, входящего в его набор.

Нового героя можно нанимать. Имя героя, у которого мощь более 1800 будет окрашиваться в оранжевый цвет.
В игре появились новые возможности- любой клан теперь можно развивать. Чем выше уровень клана, тем большее количество людей он может взять в свои ряды. Соответственно и больше бонусов получат его участники. Здесь есть дополнительные очки, говорящие о мастерстве. Возможно ускорить пассивную регенерацию участников в замке и многое другое. Невзирая на то, что численность увеличена, рейтинг все-равно будет определяться по пятидесяти лучшим игрокам.

Для развития клана, все участники клана могут пожертвовать свои ресурсы.В списке участников клана отображается вклад каждого игрока. На данный момент наибольший уровень клана равен девятнадцати, но при этом ресурсы можно и жертвовать, т.к. они никуда не исчезнут и потом, когда отметка наибольшего уровня поднимется, они обязательно учтутся. На специальной вкладке «Развитие», можно посмотреть список бонусов каждого уровня, а также можно вложить ресурсы для блага.
В замках появилось еще одно здание — Дом клана, в котором находится представительство всего клана. Для создания нового клана или вступления в какой-либо из уже существующих, надо возвести эту постройку. Для получения клановых бонусов, надо, чтобы уровень этого здания соответствовал уровню клана, где состоит игрок. Если вы вступаете в новый клан, то у строения снова будет первый уровень, независимо от того, если даже до этого игрок был в другом сообществе развивая Дом клана в нем.
Это еще далеко не все самое интересное, дальше попробуйте играть сами!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080