О новом GTA V

Размещено 11 лет назад (29.04.2013) |

Новая классная игра на — GTA V стала самым качественным продолжением знакомой части. Главный сюжет рассчитан на 25-30 часов прохождения, имеет ряд различных концовок. Студия Rockstar North громко заявляет, что этот игровой проект станет самым масштабным и запоминающимся воплощением за всю историю игровой индустрии.

О новом GTA V

Действо проходит в известном городе Лос-Сантос, (похожем по всем параметрам на реально настоящий Лос-Анджелес). В ходе игры вы сможете оказаться и в чертах города и в населенных небольших пунктах, карта у GTA V огромная, выбор природных ландшафтов разнообразен. Стоит отметить, что коды для этой игрушки, также как и коды нa gta 4 вы можете без труда найти на специализированном ресурсе.
Эта версия предлагает сразу 3 персонажей, на ваше предпочтение — это Франклин, Майкл, Тревор. У любого персонажа имеется любимое занятие, да и правильный образ жизни не далек ни одному из них. Все люди совершено, не похожи, у любого свой круг увлечений и товарищей, что формирует определенную разнообразность в сюжетной линии. В ходе прохождения вы можете выбрать то, что вам нравится: триатлон, гольф, йогу, теннис либо визиты в тренажерный зал.

Как в реальной жизни, они могут воспользоваться любым оператором для связи, сетью или заняться просмотром передачи по телевизору.
Майкл имеет за плечами преступное прошлое, однако мечтает начать новую жизнь, без грабительств и насилий. У него 2 ребят и супруга, с которой он стабильно ссорится. Тревор – в бывшем военный летчик, давний друг Майкла, вместе с ним принимал участие во всех ограблениях. Сегодня наркоман, что, согласно, порождает массу острых и денежных проблем. И третий персонаж проекта — Франклин, молодой человек 25 лет, вор, ранее занимался ремонтом автомобильных средств.
Вся сюжетная линия донельзя ясная: следует рубить как можно больше долларов, чтобы жить, барахтаясь в роскоши. Не удивляет тот факт, что грабежи будут одним из основных источников прибыли ребят, на вооружении которых огромнейший арсенал разных пушек, самого нового и тяжелого.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080