Новости для геймеров

Размещено 11 лет назад (14.04.2013) |

Всем хочется быть в первых рядах и всегда быть в курсе самых свежих известий о компьютерных играх.
Ждет своего майского выхода игра, созданная на основе событий фильма «Форсаж». Это подтверждено компанией Activision. Стало приятным известием, что экшен Fast&Furious: Showdown будет выпущена в свет в мае текущего года, причем одновременно с фильмом Форсаж 6. Так что это будет означать колоссальный коммерческий фурор.

Новости для геймеров

Эта игра подразумевает игру для двух человек, в которой участники гонок соревнуются в разных миссиях. При чем сами геймеры могут осуществлять смену ролей с боевика на водителя и т.д.

Игра Fast&Furious: Showdown, как известно на текущий момент, будет предназначена для консолей WIi U, PS3 иXbox 360. Уже есть обнародованные разработчиками первые три игровых скриншота.
Еще одно событие в мире компьютерных игр подготовлено компанией Capcom, которая уже выпустила для игры RememberMe – новый трейлер. В нем очень подробно говорится о врагах героини и даже показаны некоторые элементы схваток с ними. Из этого ролика сразу можно понять, что каждый из неприятелей будет иметь возможность усовершенствоваться и к каждому неприятелю надо будет применить свой индивидуальный подход, при этом гарантировано полное разнообразие схваток и драк.
Если же еще кто-то не знает, напомним, что действие происходит в 2084 году вфутуристическомг.Нео-Париж. В соответствии с сюжетом Нилин-его главный персонаж, потеряла память и во время прохождения всех этапов будет понемногу ее восстанавливать.

Если вас интересуют Моды ETS 2, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём представлены новые моды в большом количестве, которые вы может скачать абсолютно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080