Новая игра от Американа Макги

Размещено 11 лет назад (30.04.2013) |

Компания Американа Макги придумала в действительности абсолютно новый превосходный способ заработка денег из карманов простых пользователей, речь идет о карточной РТС HellInvaders, чей релиз должен состояться ориентировочно этой осенью на OSX, Linux, Windows и конечно планшетников.

Новая игра от Американа Макги

Также стоит отметить, что новым этот самый способ является исключительно для Американа и непосредственно его коллег, ну а для многих других он уже в значительной степени стар и даже заезжен до головной боли.

Предлагаем вашему вниманию крышку кузова амарок, которую вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. С другой стороны это как-то мало волнует разработчиков, ну а нас уж тогда тем более. Если судить по названию и картинкам, то пользователям HellInvaders придется как бы гонять нечисть. К слову, это возможно только в одиночной кампании, так как в мультиплеере, так сказать, нечисти попросту нет. Пожалуй, главной фишкой игры следует считать, что в драку будут вступать герои и монстры. Однако благодаря картам, которыми можно улучшать своего бойца или же просто менять на способности. Также точно будут присутствовать штучки для идеального сбора колоды.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080