Mutant Ninja Turtles от Activision

Размещено 11 лет назад (30.04.2013) |

Вот уже буквально целых два месяца как абсолютно никакой не секрет, что Activisionзанимается разработкой игрушки под простеньким и знакомым всем названием Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, поэтому тех, кто в действительности заинтересован в этом проекте стало очень и очень много.

Mutant Ninja Turtles от Activision

И ‘котики” со своей стороны всеми возможными способами и, так сказать, по мере своих возможностей пытаются изо всех сил удовлетворить этот так называемый сенсорный голод.

Если вам требуется маммопластика, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг в сфере пластической хирургии. Безусловно, никто не говорит, что это легко сделать, ведь это самое удовлетворение требует затрат, а проклятые разработчики буквально разворовали весь бюджет. Возможно и не весь, но сердце Котика чуть ли не захлебнулось кровью. И все же на свеженький мультик студия Activision все-таки наскребла, ведь теперь его может увидеть каждый желающий. Посредством этой игры вы сможете опробовать кунг-фу, хотя, скорее всего, это нельзя назвать кунг-фу, ведь ниндзя были вовсе не китайцами, а японцами. Все-таки игра стоит того, чтобы обратить на нее внимание, поверьте.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080