Mortal Kombat появился в Steam со списком достижений

Размещено 11 лет назад (10.04.2013) |

PC-версия знаменитого файтинга Mortal Kombat замечена в базе данных Steam. Это дает основания предполагать, что игра вскоре может выйти на PC.
Ранее страничка PC-версии игры была замечена на сайте Amazon.com, специализирующегося на продажах через Интернет.

Mortal Kombat появился в Steam со списком достижений

Теперь же Mortal Kombat засветилась и в Steam, при чем, с полным списком достижений. Из чего можно сделать вывод, что слухи о выходе файтинга на PC не лишены оснований.

А если вас интересуют певицы, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по организации концертов.
Официальных заявления по этому поводу от представителей компании-разработчика пока не последовало. Поэтому все предположения о дальнейшей судьбе игры пока остаются лишь слухами. Извесны случаи, когда игры, появлявшиеся в каталоге Steam так и не становились адаптированы для компьютеров. Например, эта участь постигла Halo 3, поклонники которой так и не дождались PC-версии.
Напомним, что Mortal Kombat изначально была создана компанией Midway как линейка игр для игровых аппаратов. В настоящий момент Midway, принадлежащая Warner Brothers, разрабатывает новые игры Mortal Kombat только для домашних консолей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080