Масса приключений в игре “The Cave”

Размещено 11 лет назад (20.04.2013) |

О создании новой квестово-приключенческой игры под названием “TheCave“, сообщила не малоизвестная студия “DoubleFine”. Изданием игры займется компания “SEGA”, которая абсолютно не нуждается в рекламе. Само название уже дает понять, что действие игры, как будет происходить в какой-то пещере. Это необычная пещера.

Масса приключений в игре “The Cave”

Для прохождения игры нужна команда, состоящая из всего трех героев, которых надо выбрать из семи различных персонажей. Каждый из персонажей отличается определенными способностями и умениями.

Различные препятствия на пути и всевозможные ловушки отнюдь не гарантируют легкой жизни, но то что она не будет скучной – это точно. Игра заключается не только в преодолении препятствий на пути и разгадке всевозможных тайн. В игре много психологических моментов, т.к. каждый человек таит в себе скрытую темную сторону своего характера. При этом герои игры заходят в пещеру главным образом для того, чтобы самим ответить на часть своих вопросов.. Набор локаций будет различаться в зависимости от состава вашей команды. И когда-нибудь каждый герой окажется в особенном месте, которое для других недоступно.
Игру начали разрабатывать давно, но вот — вот приблизится финал и нас ожидает что-то довольно впечатляющее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080