Кейси в GTA 5 озвучит актер Джефф Уинскотт

Размещено 11 лет назад (15.04.2013) |

В GTA 5 будет персонаж по имени Кейси и озвучит его актер Джефф Уинскотт. Эта информация пришла из Facebook, где Уинскотт сообщил о своем участии в разработке новой части культовой игры. Других подробностей создания игры, которую ожидают тысячи поклонников по всему миру, актер не рассказал.

Кейси в GTA 5 озвучит актер Джефф Уинскотт

Сам Джефф Уинскотт снялся в таких сериалах как «Прослушка» и «Сыны анархии», а также фильмах «Неуправляемый» и «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов».

Если вы хотите заказать пластиковую карту, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по изготовлению пластиковых карт.
В настоящий момент обнародованы имена 11 персонажей GTA 5. Три из них считаются ключевыми. Игра будет завязана на бывшем грабителе банков по имени Майкл, автоугонщике-афроамериканце Франклине, угоняющим автомобили, и Треворе Филипсе, который в игре выступает в качестве военного летчика в отставке. В игре также будут присутствовать родственники и друзья основных персонажей, а также их питомцы. Например, у Франклина будет собака по кличке Чоп.
Предполагается, что приобрести новую часть увлекательного экшена поклонники игры смогут уже в сентябре 2013 года. Предварительная дата релиза назначена на 17-е число.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080