Герои GTA V получат свои трейлеры

Размещено 11 лет назад (30.04.2013) |

После относительно долгого молчания, разработчики намерены порадовать поклонников игры порцией новой информации об игре. Rockstar заявили о своих планах представить сразу несколько трейлеров. По словам разработчиков, ролики полностью будут посвящены центральным персонажам.

Герои GTA V получат свои трейлеры

На офсайте компании можно заметить тизер, свидетельствующий о том, что новые трейлеры появится в Сети уже в конце апреля. Каждый из них будет посвящен Майклу, Трэвору и Франклину.
Создатели игры интригуют ожидающих GTA V геймеров вирусной рекламой и вбросом информации.

Если вам необходимо выполнить ремонт матрицы ноутбука, то рекомендуем обратиться в специализированный сервис, в котором вам окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта по приемлемой цене. Так, например, есть информация, что вскоре появится полноценный промо-ролик игры, в котором снимутся живые актеры и будут присутствовать взрывы, перестрелки, и угоны автомобилей.
Сюжет очередной серии популярной игры разворачивается в Лос-Сантосе. Главные герои связаны с миром криминала, но каждый идет своей дорогой. Поклонникам игры представится уникальная возможность играть сразу за нескольких героев. Переходить от одного к другому можно будет когда угодно.
Новое творение Rockstar будет отличаться от предыдущих частей тем, что в нем полностью переделана игровая механика. Бой, движение автомобилей, стрельба будут происходить иначе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080