Final Fantasy Versus XIII выйдет в этом — 2013 году

Размещено 11 лет назад (15.04.2013) |

Все поклонники и фанаты – любители серии с нетерпением ждут Final Fantasy Versus XIII уже уйму времени, а игра все никак не выйдет в свет. Анонсирована FinalFantasyVersus XIII была еще в 2006, и с тех самых пор она дает невероятные информационные поводы, а то пропадает полность из поля зрения в небытие.

Летом 2012 года и вовсе поступила информация, что разработка игры Versus XIII была на некоторый неизвестный срок приостановлена – т.к. компания SquareEnix пожелала сконцентрироваться на создании и выходе FinalFantasy XV. Чуть позже появилось опровержение, после чего общественность несколько успокоилась и начала очень терпеливо ожидать выхода игры, который был намечен на 2013 год. Но тем не менее, все это оказалось не совсем просто. Сейчас в интернете стали распространяться упорные слухи, о том что релиз FinalFantasyVersus XIII уже состоится не в этом году, а в 2014, при этом якобы выйдет игра на новом поколении консоли от Sony, а не на PlayStation 3.

Разработчики игры упорно помалкивают, у игроков кипят страсти, время идет, а давлеющий на всех вопрос так и остается без какого-либо ответа. Многие ждут выставки E3, на которой якобы представители SquareEnix должны представить аудитории абсолютно новый проект во вселенной FinalFantasy. Наверное, в этот самый момент и будут получены ответы, на все интересующие и наболевшие вопросы. В данный момент поклонникам известного франчайза ничего другого не остается, как только надеяться на то, что они впоследствии смогут поиграть в FinalFantasyVersus XIII уже в этом году. Надо напомнить, что FinalFantasyVersus XIII есть часть серии Fabula Nova Crystallis Final Fantasy. Игрокам дают обещания увлекательного сюжета, бесшовного мира, измененной системы сражений, новых персонажей и неописуемой красоты графики.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080