Defense Grid 2 выйдет в 2014 году

Размещено 11 лет назад (27.04.2013) |

Несмотря на то, что еще в прошлом году компании Hidden Path Entertainment так и не удалось обзавестись необходимым миллионом на сиквел Defense Grid, весьма востребованный tower defense о привычном вторжении инопланетян все-таки должен получить номерное продолжение.

Defense Grid 2 выйдет в 2014 году

Со стороны разработчиков Counter-Strike:GO, а также много известный Age of EmpiresII HD высказывают с благодарностью в адрес неназванного инвестора, а также всего фан-сообщества.

Если вас интересуют торги, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Бекэрам из Kickstarter, к слову, Defense Grid 2 будет доступен на абсолютно бесплатной основе. “За счет Kickstarter-кампании DG2 мы сумели не только собрать нужную сумму денег и затем создать дополнение под названием Containment, но еще и сформировать как бы целое сообщество из тысяч бэкеров в период нескольких месяцев”, — прокомментировал глава Hidden. Сообщается, что Defense Grid 2 должен появится на рынке сбыта в первой половине 2014 года. Кроме стандартной одиночной кампании с уже знакомыми и определенными новыми юнитами сиквел предоставит возможность поучаствовать в соревновательных и кооперативных режимах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080