Bethesda готовится удивить геймеров новинками

Размещено 11 лет назад (10.04.2013) |

Bethesda Softworks в этому году проанонсирует больше крупных проектов, чем годом ранее. Соответсвующее заявление сделал вице-президент компании Пит Хайнс. Из его слов следует, что один из таких анонсов состоится уже совсем скоро.
Хайнс уточнил, что не имеет ввиду Elder Scrolls Online, не в счет также дополнение для Dishonored, которые анонсировались ранее.

Bethesda готовится удивить геймеров новинками

Предлагаем вашему вниманию женские сумки интернет магазин недорого предлагает широкий ассортимент брендовых сумок. Из слов представителя компании стало понятно, что Bethesda намерена наделать шуму благодаря своим новинкам, суть которых пока держится в секрете.

О том, что же именно готовится презентовать разработчик, остается только догадываться. Именно этим уже занялись эксперты. В частности, высказываются предположения о том, что Bethesda может в этом году выпустить очередную часть Fallout. Ходят слухи, что игра уже разрабатывается. Кроме того, фанаты Doom не оставляют надежд на то, что разработчик выпустит четвертую часть игры.
Также есть версии о том, что Bethesda порадует геймеров игрой Prey 2 или Rage. Впрочем нельзя исключать того, что разработчик намеревается представить публике нечто совершенно новое и не известное широкой аудитории.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080