Бета-тестирование Firefall

Размещено 11 лет назад (22.04.2013) |

Разработчики компании Red 5 Studios объявили, что игра Firefallна данный момент на той стадии готовности, когда всерьез можно рассуждать об открытом бета-тестировании. Впрочем, игра уже во всю испытывается, однако делается это теми, кто был выбран со стороны разработчиков, а также теми, кто купил один из стартовых пакетов

Бета-тестирование Firefall

за 20, 50 или 100 долларов. Ну а в самом скором времени на помощь проекту будут призваны прийти самые широкие массы, а случится это уже 9 июля. Однако перед этим не следует забывать пройти регистрацию непосредственно на сайте игры.

Предлагаем вашему вниманию santorini джакузи, которую вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. За то время, что осталось до тестирования, представители Red 5 Studios обещают выпустить несколько незначительных обновлений, которые исправят целый ряд выявленных ошибок. Также они позволят расширить игровой мир. Вообще, Firefallэто командная игра, которая повествует о весьма и весьма безрадостном будущем. Планету постиг катаклизм, что изменил ландшафт, в результате появились монстры, которые то и дело угрожают людям и вовсе исчезнуть с лица земли.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080