Assassin’s Creed для портативок

Размещено 11 лет назад (19.04.2013) |

Liberation является важным проектом для PS Vita. Продажа консолей идет не особо, а другие издатели с подозрением косятся на нее, боясь вкладывать средства в сомнительные эксклюзивы. Хотя Ubisoft все-таки приняла решение издать на портативке эксклюзивную серию Assassin’s Creed, вроде как ни в чем не уступающую крупным версиям.

Assassin’s Creed для портативок

Вы можете скачать wow 4.3.4 торрент с новым интересным сюжетом.
Другие эпизоды игры исправно выпускаются ежегодно и собирают приличную кассу. Не то чтобы каждая серия при этом была прорывом, но создатели хотя бы пытаются все время привносить в игру что-нибудь новое и исправлять прошлые ошибки.
Общепризнанные преимущества, вроде классного паркура либо фантастического сюжета в стиле Дэна Брауна, никуда не делись, а вот недостатки — простые миссии, чересчур упрощенная боевая система, малая часть контента — все время нивелируются.

К третьей серии игра очень близко приблизилась к идеалу и обросла просто огромным множеством интересного содержимого. Все это мы можем ждать и от портативной игры, поскольку создатели обязуются дать нам настоящую крупную игру, без скидок на маленький формат.
По всей вероятности, чтобы выделить серьезность своих планов, разработчики даже сделали циферку «3» в наименовании игры. Хотя, с третьей серией саги проект на самом деле плотно связан. Нам также понадобится окунуться в жизнь колониальной Америки, а именно, Нового Орлеана времен 1765 года. Традиционно, придется побегать и по природе; однако, болота — не самая подходящая замена живописным предместьям Италии.
Прежде нам доводилось играть исключительно ассасинами-мужчинами, бородатыми и суровыми. Однако Ubisoft, по всей вероятности, приняли решение восстановить равенство полов, и на этот раз нам выдалась роль девушки по имени Авелин.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080