Анонс игры Saints Row 4

Размещено 11 лет назад (27.04.2013) |

Первоначально история Saints Row начиналась с банального дополнения к третьей части, но потом оно переросло в что-то более масштабное, став даже целым отдельным проектом. По сюжету вам предложат продолжат историю известной по игре банды Third Street Saints.

Анонс игры Saints Row 4

Ее босс был избран в качестве президента Америки. Буквально все вдруг переворачивается с ног на голову, ведь происходит вторжение инопланетян. Они попросту похищают вас и подключают к некому виртуальному миру под названием Dominatrix, который внешне полностью копирует город Стиллпорт.

Если вас интересует генеральная уборка, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в области уборки. Здесь-то приходятся очень кстати ваши способности в виде высоких прыжков, заморозок, скоростного бега, телекинеза и другого. Игроки получать возможность передвигаться на самолетах, водных байках, ударных вертолетах и даже не кораблях пришельцев. Также следует сказать, что редактор персонажей будет значительно улучшен, вы как и прежде сможете приодеть персонажа, при этом использовать самые извращенные фантазии. Также сообщается, что после выхода четвертой части будет выходить и множество дополнительного контента.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080