Новые игры от Take-Two Interactive

Размещено 11 лет назад (07.03.2013) | Автор: | 2 комментария

Скоро начнется пора, когда почти каждый месяц нас будут радовать различные мероприятия посвященные игровой индустрии всё начнется с PAX East и закончится самым громким представлением на E3 2013. Уже сейчас представители Take-Two говорят о загадочных не анонсированных проектов в числе которых самые громкие и успешные проекты Rockstar Games.

Новые игры от Take-Two Interactive

Главный директор по продажам Take-Two Interactive Карл Слатофф рассказал журналистам об мощной линейке не анонсированных проектах о которых мы сможем услышать в ближайшее время. Более подробно он рассказал и о каких именно тайтлах идет речь.

— Мы можем не говорить уже о нашем успехе в 2013 году, здесь и так всё очевидно после выхода Grand Theft Auto V в сентябре. Мы готовим очень мощную линейку своих игр на 2014 год, в их числе Max Payne, LA Noire, Red Dead, Borderlands и, Mafia. – скромно заявил директор по продажам Take2Games Карл Слатофф.

Наш сайт посвящен играм Rockstar Games, по этому в этом списке больше всего нас интересуют серии Red Dead, Max Payne и похоже что не за горами продолжение LA Noire, которое бы отлично вписалось в декорации современной жизни. Когда же разработчики сделают сокрушительные анонсы – неизвестно, но мы будем очень ждать от них только хороших и качественных игр, если на это понадобится несколько лет.

Напоминаем вам что GTA 5 поступит в продажу уже этой осенью – 17 Сентября, для платформ XBOX 360 и PlayStation 3, скорее всего анонс игры на PC состоится позже, сама же игра появится в продаже только в 2014 году.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080