Календарь розыгрышей от Rockstar-Games.Ru на Март 2013

Размещено 11 лет назад (03.03.2013) | Автор: | 2 комментария

Вы много нас об этом просили и мы наконец-то решили проблемы с запуском розыгрышей и перенесли их на наш форум Rockstar-Games.Ru, таким образом от розыгрышей будем польза не только нашим участникам но и нашему сайту/форуму. Сейчас мы предоставим вам первый календарь розыгрышей на Март.

kalendar-mart13

Для того чтобы принять участие в наших конкурсах, участник должен быть зарегистрирован на форуме,  иметь статус пользователя, а так же ему необходимо иметь на форуме не меньше 5 сообщений.

Календарь розыгрышей на Март 2013

Pay Day: The Heist (3 по 6 )
Max Payne 3 (9 по 13)
Grand Theft Auto IV: Complete Edition (16 по 19)
Saints Row 3: The Third (Full Package) (22 по 27)

Вы всегда можете просмотреть обновления о конкурсах воспользовавшись календарем на форуме. Мы надеемся что вам понравятся наши розыгрыши, и различные акции которые будут проведены в скором времени перед выходом Grand Theft Auto V. Вас ждет ещё очень много сюрпризов.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080