GTA V на PlayStation 3

Размещено 11 лет назад (24.03.2013) | Автор: | 8 комментариев

Уже давно стало известно, что GTA V была перенесена на осень 2013 года, и продажи стартуют именно для консолей. «Но почему же консоль PS3 лучше?» — спросите вы. Что ж, давайте перечислим плюсы этой приставки!

GTA V на PlayStation3

Во-первых, она оснащена современным Blu-Ray приводом, что позволяет считывать информацию с Blu-Ray дисков большого размера. Вам не нужно будет париться с установкой нескольких дисков. Всё просто: вставил диск и играешь.

Сервис PlayStationNetwork позволяет игрокам покупать и скачивать их любимые игры безграничное количество раз, даёт игрокам возможность оценить игру, скачав пробную версию, оценить свою любимую игру, общаться с друзьями как в текстовом, так и видео формате. Так же этот сервис оснащен бесплатным мультиплеером. Частые скидки в магазине не могут не радовать! А для большего опыта можно купить подписку PlayStaionPlus. Эта фишка позволяет абсолютно бесплатно и навсегда качать предоставленные в магазине ежемесячные игры, так же вы сможете настроить автоматические обновления ваших любимых игр и загрузку сохранённых игр в сетевое хранилище. За свой игровой прогресс можно больше не переживать. Для полного комплекта была внедрена система призов. Играя в игры вы сможете зарабатывать достижения. По сложности они делятся на бронзовые, серебряные и золотые. Настоящее испытание для игрока — получить все достижения в игре и заработать Платиновый приз! Призы так же повышают уровень вашего профиля.

Контроллер иначе как классическим не назовёшь. Старые и такие же удобные формы радуют пальцы. И батареек не надо никаких! Можно заряжать прямо от консоли!

Ещё одна важная причина иметь PS3 — эксклюзивы. Может, на сегодняшний день у PS3 и не такое мощное железо, как на большинстве ПК, но зато разработчики адаптировались под это железо и могут тем самым выжимать намного больше качества из своих новых игр, более грамотно адаптируя из под консоль. Эксклюзивов всех очень и очень много. Во что обязан поиграть каждый — серии Killzone, Little Big Planet, Gran Turismo, Red Dead Redemption, Heavy Rain, God of War. Так же стоит отметить игру о зомби-апокалипсисе под названием The Last of Us, которая выйдет 14 июня.

Для тех кто любит качественные игры, рекомендуем ознакомиться с The Last of Us в нашей группе: скриншоты, видео, превью, интервью и многое другое.

Группа The Last of Us ВКонтакте






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Зачем жрать капусту, если есть картошка?
    Влад Глебов из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080