GTA 5 Бета версия мошенников

Размещено 11 лет назад (21.03.2013) | Автор: | 3 комментария

Ни для кого не секрет что в последнее время всё чаще и чаще стали появляться сайты которые предлагают принять участие в бета-версии GTA V, за определенную плату вы “якобы” получаете доступ. С данной ситуацией активно борется организация WIPO которая защищает авторские права Take-Two Interactive.

GTA 5 Бета версия мошенников

Многие доверчивые игроки в попытке побыстрее поиграть в заветную GTA 5, находятся в поиске бета версии или ранней версии игры, которую можно скачать с торрентов или найти в открытом доступе, злоумышленники это знают и стараются использовать в своих целях, таким образом в сети с каждым днем всё больше и больше сайтов предлагающих скачать бесплатно (вирусом) или платно бета версию GTA 5.

Если на территории США и Западной Европе с этим активно борется организация WIPO, но на территории России злоумышленники остаются нетронутыми и с каждым днем только пополняют свой запас черных денег. В России игроки получают доступ к “ранней” версии GTA 5, и скачивают при этом обновленную и видоизмененную Grand Theft Auto: San Andreas или GTA IV. Мы рекомендуем не вестись на подобные призывы, и купить GTA 5 у официальных ретейлеров в России, мы так же предупреждаем что пиратство как и любое нарушение закона наказуемо.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я знаю, что ты думаешь: "очередной продажный коп". Но это продажный мир!
    Рэй Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080