Предварительный заказ GTA 5 в магазинах 1С-Интерес

Размещено 11 лет назад (16.02.2013) | Автор: | 8 комментариев

Мы рады объявить поклонникам серии Grand Theft Auto о том что, магазин 1С-Интерес выставил предварительный заказ XBOX 360 и PlayStation 3 версии GTA V, которые вы можете уже сейчас оформить, оплатить и дожидаться доставки. Об этом и многом другому ниже мы расскажем по подробней.

Безимени-1small

Магазин 1С-Интерес предлагает возможность оформить предварительный заказ Grand Theft Auto 5 с скидкой в 5% до 13.09.2013 года, спешите!

Описание игры Grand Theft Auto V:

В игре Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем.

Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш.

Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ XBOX 360 ВЕРСИИ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ PLAYSTATION 3 ВЕРСИИ

Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.09.2013 г.

Цена, дата релиза, условия предзаказа, комплектация и внешний вид товара являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080