GTA 6 с летающими машинами и лазерами

Размещено 11 лет назад (29.01.2013) | Автор: | 11 комментариев

Дэн Хаузер, глава компании Rockstar Games вновь давал интервью, и на сей раз речь зашла об очень интересном футуристичном сеттинге который напрочь перевернет представление о серии Grand Theft Auto. Возможно ли то что следующая часть будет про будущие, лазеры и летающие машины?

GTA 6 с летающими машинами и лазерами

Это всё нелепо звучит до тех пор пока мы не можем представить себе этого, так же как и разработчики из Rockstar Games, Дэн Хаузер рассказал о том что этот сеттинг его привлекает, но разработка игры не сможет начаться пока они не смогут увидеть общую картинку и полную концепцию игры.

— Мы в Rockstar Games не будем делать обычную игру про лазеры и летающие машины пока не увидим четкое понимание этого мира, как он будет жить, чем будет удивлять и многое другое что понравится геймеру. Фантастический сеттинг мне очень нравится, он бы мог открыть для нас новые возможности в будущем. – рассказал Дэн Хаузер в своем интервью.

Нет сто процентной информации о том что именно Grand Theft Auto 6 будет посвящена фантастическому сеттингу, но если разработчики решат что показали на данный момент всё что можно в GTA 5, то будет весьма высокая возможность увидеть смену сеттинга в следующей части.

Интересно послушать ваше мнение уважаемые геймеры и поклонники серии, то как вы смогли бы увидеть фантастический GTA в стиле киберпанк или фильма “Пятый элемент”.
Рекомендуем подписаться на “Типичного геймера”!






11 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080