C Новым 2013 годом! От Rockstar Games Russia

Размещено 11 лет назад (31.12.2012) | Автор: | 18 комментариев

C Новым 2013 годом! От Rockstar Games Russia

Вот и пришло время подводить итоги, взглянуть на то что преподнес нам уходящий 2012 год и смириться с тем что нас ждет впереди. Ниже мы постараемся подвести максимально кратко итоги уходящего года, тем самым вспомнить о том что было, что прошло, и настроиться на то чего ждать в 2013 году, поехали.

2012 год можно назвать растянутым, мы смогли вдоволь насладиться третью частью Max Payne, которую разрабатывали больше трёх лет, нам пришлось больше полу года ждать новой информации о Grand Theft Auto 5. Но помимо игр Rockstar Games уходящий год позволил нам создать новый дизайн для сайта, познакомиться с новыми людьми и дополнить команду новыми редакторами и программистами. Но давайте по подробней о том что было…

Max Payne 3

rockstar-games.ru_max-payne-3-screen-054

Консольная версия Max Payne 3 появилась 15 мая для XBOX 360 и PlayStation 3, и лишь 1 июня для PC платформы. Стоит отметить что ожидания того стоили, PC версия выглядит просто потрясающе в плане графических нововведений. Но в этом релизе были свои не удачи, некоторые поклонники заняв свою позицию и гордо её отстаивая были против “лысого” Макса, но давайте будем реалистами, игра получилась почти на десятку. Даже сейчас, когда с момента выхода уже прошло больше чем пол года, Rockstar Games не перестает нас радовать новыми DLC: Картами, группировками, оружием, способностями и другими интересными дополнениями которые позволяют протянуть удовольствие в игре.

Итог: Rockstar Games не перестает нас радовать каждый год новой игрой, и в этом году это был настоящий подарок для всех, Max Payne 3 получилась отличной игрой которая ещё раз утвердила позиции компании и принесла ей прибыль.

Grand Theft Auto 5

Эта чертовка в очередной раз заставила понервничать всё игровое сообщество, почти целый год гордого молчания были скрашены тонной информации в ноябре когда об игре заговорили все печатные издания, но больше всего информации нам предоставил журнал GameInformer. Сначала это была декабрьская обложка GameInformer которую представили 8 ноября, в этот момент многие игроки заговорили о том что “многогеройство” – плохо, но без возможности это нормально обосновать ждали выхода журнала. И вот уже после томительного ожидания свет увидел декабрьский номер журнала, который раскинул на своих страницах 18-листовое превью GTA 5. Нам пришлось проделать тонны работы по переводу журнала, и мы это сделали, мы самые первые представили миру полный перевод информации из журнала, все остальные сайты лишь представили игрокам важнейшие крупицы, которые покажутся не полными без общей картины из превью.

После такого крупного “взрыва”, многие сайты стали публиковать скриншоты, свои превью, и разный материал который мог хоть как-то заинтересовать пользователей и потенциальных покупателей. Но самое главное было уже известно: три героя, один город, огромный открыт мир и просто невероятное количество возможностей, всё это отлично подпитано интересным сюжетом. Не прошло и недели как Rockstar Games публикует второй трейлер GTA 5 который просто волной уносит умы поклонников и заставляет их даже во сне мечтать о GTA 5, мы так же в оперативном режиме выложили разбор второго трейлера GTA V. После таких событий, многим стало ясно раз и навсегда Весна 2013 года станет самым прибыльным для компании периодом, ведь именно тогда выйдет пятая часть легендарного сериала Grand Theft Auto (XBOX 360, PlayStation 3).

Итог: Это начало, того что нас будет ждать до Весны 2013 года, через нас ещё пройдет множество видео, скриншотов и эксклюзивного материала который расскажет нам о мире GTA 5. Без сомнений, это одно из самых главных событий 2012 года.

Поздравление

Вот так мы и провели 2012 год, играя в Max Payne 3 и ожидая новостей по GTA 5. Но давайте не будем забывать о тех бойцах которые творили для вас те самые приятные мгновения, именно их труды вы могли читать и видеть на нашем сайте: mrb (переводчик, редактор) и Machinke (переводчик, редактор) благодаря этим людям, вы можете получать достоверный перевод новостей с официального сайта Rockstar Games. А теперь для поклонников.

От лица всего коллектива Rockstar Games Russia,
Я хочу поздравить всех поклонников компании Rockstar Games,
Тех людей которые на протяжении долгого времени терпят их выходки,
Затянутые рекламные кампании, бессовестное отношении к PC портированию Social Club и др.,
Вы, именно тех люди ради которых они каждый год выпускают новый шедевр,
Для нас, вы, читатель которому мы пытаемся донести самую свежую и нужную информацию,
Мы поздравляем вас с наступающим 2013 годом,
Пускай ваши игровые платформы всегда будут наготове!

И на последок хочется представить вам героев нашего времени, благодаря которым наш сайт стал удобней и лучше: Денис Прокопов (дизайнер, художник) и Евгений Есин (программист). Есть ещё один человек, который откликнулся на призыв о помощи, это Илья Фишер, благодаря ему мы смогли во время закончить перевод превью о Grand Theft Auto 5, а так же другие сложные переводы.

Удачи в новом году,
И до новых встреч!






18 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Тебе нужно всего лишь украсть военный самолет с десантного корабля и используя его уничтожить флотилию шпионских кораблей, ничего сложного.
    Майк Торено из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080