Трюки в Vice City:найдено на YouTube

Размещено 11 лет назад (20.11.2012) | Автор: | 3 комментария

На протяжении долгого времени по старой доброй Vice City было создано великое множество видео-роликов, со всевозможными трюками проделанными с помощью обширного авто-парка GTA Vice City, начиная от мотоциклов заканчивая лодками. Многие из этих роликов до сих пор доступны для просмотра благодаря видео-хостингу YouTube, бережно сохранившему их до наших дней. И в честь празднования 10-тилетия GTA Vice City предлагаем вам просмотреть небольшую подборку видео.

Decan’s Auto Stunt Reel был одним из первых что появился на YouTube и содержит кучу трюков, которые могут показать не слишком зрелищными на сегодняшний день, но, безусловно он помог зародить основу исполнения трюков в GTA Vice City.

Примерно в конце 2003 года был создан сайт  PlanetGTA, с целью собрать воедино все материалы по серии GTA, в том числе и видео-ролики с исполнением трюков в GTA Vice City, проделанные самими пользователями сайта. Vice City Tribute. Так же мы наткнулись на канал на YouTube под названием  GTACOMAU’s, который содержит записанные трюки из Vice City.

И ещё немного

 

Если у вас есть какие то свои ролики, делитесь ссылкой на YouTube в комментариях, лучшие возможно будут публиковаться в этой статье.

 






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080