Rockstar Games Collection Edition 1 уже в продаже

Размещено 11 лет назад (06.11.2012) | Автор: | 11 комментариев

Rockstar Games Collection #1 уже в продаже

Как мы уже вам обещали несколько недель назад, сегодня вы можете радоваться поступлению в продаже первого сборника лучших игр Rockstar Games, в состав которого войдут последние хиты этих лет для XBOX 360 и PlayStation 3.

Мы совсем недавно писали вам о первом издании Rockstar Games Edition, и с сегодняшнего дня розничные магазины в США и Великобритании рады открыть для вас свои двери и предоставить доступ к четырем лучшим играм Rockstar Games.

В состав издания войдет Red Dead Redemption, обладатель около 170 наград, позволяющий окунуться в атмосферу угасающего дикого запада и мощной истории про Джона Марстона. У вас так же будет возможность погрузится в современный Либерти Сити с Grand Theft Auto IV и дополнениями The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony на одном диске. Не пропустите интересное детективное приключение L. A. Noire, которое благодаря системе Motion Scan позволила сделать персонажей в игре почти живыми. И не забудьте о самых взрывных и интересных гонках Midnight Club: Los Angeles.

Стоимость сборника Rockstar Games Collection Edition #1 составляет 59,9$. И пока в России не планируется, следите за обновлениями на нашем сайте чтобы быть в курсе.






11 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я известный человек, так что я ухожу от сюда.
    Рей Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080