GTA 5 первая информация из GameInformer (Слух!)

Размещено 11 лет назад (05.11.2012) | Автор: | 43 комментария

GTA 5 первая информация из GameInformer (Слух!)

Сегодня стали известны первые подробности из журнала GameInformer за декабрь, который должен будет дать игрокам 18 страниц подробностей о пятой части Grand Theft Auto. И сейчас у нас есть возможность поделиться с вами “слухами”, и информацией которая возможно находится в журнале.

Мы сразу вас предупреждаем что информация находится под грифом “слухи”, и 100% достоверность не имеет. Но мы постараемся вам рассказать намного больше чем вслухе, и так, поехали!

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-00-48

В игре будет несколько играбельных персонажей, одни из них Альберт Де Сильвиа, 42 летний мужчина, приехавший в Лос Сантос чтобы оклематься от кризиса и того что его бросила жена (забрав двух детей с собой). Он гонится за богатствами и старается жить честно, но жизнь и дела складываются так что хорошая жизнь ему только снится.

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-00-23

Вторым персонажем в игре выступает Дуги Веджо, бывший уголовник который недавно прибыл в Лос Сантос и ищет себе занятие, и на преступный путь выходит снова в погоне за всемогущим долларом.

Лос Санстос к сожалению является одним большим городом, но поражает своими размерами, он почти в два раза больше Либерти Сити. Во круг города мы сможем найти маленькие поселения, поля, ранчо, километровые трассы и высокие горы.

Мы снова встретим старую банду Groove Street, но персонажей Карла Джонса в игре не будет, возможно вы сможете найти разного рода интересные “пасхалки” которые расскажут больше об их судьбе и последующей жизни банды.

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-00-31

Деньги – самое главное в GTA 5, они будут иметь большое значение и зарабатывать теперь их будет намного сложнее. Вы сможете делать своего рода инвестиции, покупать недвижимость и просто проворачивать преступные аферы чтобы заработать денег.

Кастомизация персонажей останется на уровне одежды и прически, в игре вы не сможете ходить в спортзалы и набивать татуировки (информация смешанная, правдивость 10%).

rockstar-games.ru_trailer-gta-5-screen-00-51

В игре будет частичный тюнинг автомобилей, который позволит вам сделать настоящую “тачку” для уличных гонок. Так же сообщается о нескольких персонажей из GTA IV, но пока их личности не подтверждены.

rockstar-games.ru_posters-001

По одному из артов было заметно что группа Lovefist возвращается, стало известно о некоторых композициях: My Michelle — Guns and Roses, Magic Power — Triumph, California Dreaming — The beach boys, Beautiful — Snoop Dogg и Pharrell.

В игре будет очень много мини игр, такие как например: теннис, гольф, сёрфинг и бильярд. Помимо этого игроки смогут занять себя ограблением домов, как это было в Grand Theft Auto: San Andreas, возможность это делать будет только у Дуги Веджо.

Между персонажами можно будет переключаться, тем самым вы сможете без проблем проходить игру за разных персонажей (а не как это было в Grand Theft Auto: Episoder from Liberty City). Во время переключения между персонажами, происходит автосохранение, вы не сможете переключаться во время прохождения миссии или поездке на машине.

Энди МакНамара журналист из GameInformer который удостоился увидеть первые геимплейные кадры Grand Theft Auto 5 в офисе Rockstar Games (Нью-Йорк), была продемонстрирована миссии “Алименты”, с ограблением Ювелирного магазина.

Пока на этом вся информация, официально декабрьский номер GameInformer с информацией о Grand Theft Auto 5 поступит 8 ноября 2012 года, купить его можно только в США, либо через цифровые сервисы (на английском языке). С появлением журнала мы предоставим вам полностью всю информацию на русском языке, с оригинальными сканами.






43 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Шаг 9 требует спокойствия ума, чтобы принять то, что нельзя изменить, мужество - чтобы изменить то, что можно изменить, и мудрости - чтобы понять разницу.
    Брайан Мич из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080