Grand Theft Auto 5 на обложке GameInformer

Размещено 11 лет назад (08.11.2012) | Автор: | 242 комментария

Мы очень рады представить обложку декабрьского номера GameInformer с Grand Theft Auto 5, которую многие поклонники ждали больше года, и сейчас у них есть возможность насладиться тем чего они так долго ждали.

Как мы и догадывались на обложке главный герой Grand Theft Auto V во всей свой красе, но он не один, их трое, как мы догадывались ранее. В журнале нас ждет огромнейшее превью которое удалось написать благодаря полученной информации в офиcе Rockstar Games. Нас ждет самый крупный город, самый большой мир который когда либо был создан компанией, а так же множество функций которые встроены в игру, вы сможете не просто выполнять миссии и изучить город, вы сможете в нем жить и наслаждаться жизнью.

rockstar-games.ru_gameinformer-gta5-cover

После этого в 24:00 по Московскому времени выходит цифровая версия журнала с первой информацией об игре GTA 5, мы будем проводить перевод статьи в онлайн режиме, добавляя по абзацу или более информацию, таким образом вы сможете постепенно узнавать самые горячие детали из статьи.

rockstar-games.ru_bg-gta5.png

Так же GameInformer готовит у себя на сайт специальную статью, с эксклюзивным материалов для игры, который будет публиковать в течении месяца своим читателям.

Старайтесь проявить терпение, а все свои эмоции высказывать на форуме, в специально созданной для этого теме.






242 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080