Обложка и журнал GameInformer с Grand Theft Auto 5 появится 8 ноября

Размещено 11 лет назад (27.10.2012) | Автор: | 53 комментария

Обложка и журнал GameInformer с Grand Theft Auto 5 появятся 8 ноября

Сегодня ночью стала известна не очень приятная новость, на официальном сайте GameInformer опубликовали новость о переносе показа обложки, а так же рассказали когда выйдет журнал.

На официальном сайте GameInformer была опубликована новость о том что обложку как и цифровую версию декабрьского номера журнала GameInformer стоит ожидать вечером 8 ноября 2012 года, именно тогда будет показана обложка и начнется продажа цифровой версии журнала с первой эксклюзивной информацией о Grand Theft Auto 5.

Что нас ждет в новом номере журнала? А именно 18 листов информации о самой ожидаемой игры всех времен и народов – GTA V. В журнале будет опубликовано множество эксклюзивных скриншотов и художественных артов,

Что касается платформ и даты выхода, то здесь редакторы журнала GI пока отмалчиваются, но мы будем надеяться что 8 ноября мы получим очень много ответов, которых ждали на протяжении целого года. Хочется отметить одну деталь, что раздел GTA V на сайте GI находится в категориях XBOX 360 и PlayStation 3.

РАСПОРЯДОК И ПЛАНИРОВАНИЕ

Наш сайт приобретет цифровую версию журнала для iPad 2, и во время её перевода, к нам на форум или в группу ВКонтакте, будут поступать различные информационные отрывки, чтобы поддержать ваш интерес во время перевода очень большой статьи.

Группа о GTA 5 ВКонтакте: Наша политика по отношению к группе изменилась, теперь в ней отключены комментарии на стене, а вся информация которая туда поступает проходить тщательную фильтровку. По этому пока что она по прежнему будет закрыта, а все новости вы можете обсуждать у нас на сайте, используя комментарии сайта, ВКонтакте или Facebook.

P.S.: Ещё хочется сообщить на будущие, что наши спонсоры пообещали нам около 50 лицензионных ключей для GTA 5 на PC, если её анонсируют на данную платформу. По этому мы будем награждать всех пользователей сайта и форума которые с нами на протяжении долгого времени, не бросают и не покидают. По этому, мы ценим то что вы общаетесь у нас на форуме и сайте.






53 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я помню, мой отец всегда говорил: "Ожидай худшего, тогда ты можешь быть приятно удивлен". Сейчас он бы сказал это, потом он бы ударил меня.
    Дуэин Фордж из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080