Новые арты GTA 5 на листовках/постерах

Размещено 11 лет назад (30.10.2012) | Автор: | 28 комментариев

Новые арты GTA 5 на листовках/постерах

Британский магазин видеоигр «GAME» сегодня в своем твиттере опубликовал фотографию рекламных плакатов с новыми артами GTA V, тем самым подтвердив предположения о релизе игры весной 2013 года.

Отсюда можно сделать вывод, что игру уже совсем скоро можно будет предзаказать для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. Никакой информации о PC-версии пока что нет, но смеем предположить, что по традиции она выйдет позднее в 2013, скорее всего ближе к концу года.

На первом арте мы видим сцену задержания девушки легкого поведения другой девушкой-полицейским. Возможно в GTA V появятся полицейские женского пола, что, непременно, повысит реализм игры. На второй картинке перед нами предстает некий мужчина, сидячий на квадроцикле посреди пустыни с винтовкой в руках. На фоне видны силуэты гор, кактусы и водонапорная башня. Из арта ясно, что в игру вернутся квадроциклы, весьма удобные при передвижении по сельской местности. Как вы думаете, какую роль данный персонаж будет представлять в игре? Выглядит он весьма недружелюбно — возможно это один из отрицательных героев? Своими догадками и наблюдениями вы можете поделиться на нашем форуме.

Напомним, что в течении месяца на нас обрушится огромная волна новой информации, после которой эта парочка артов покажется вам пустяком. Готовьтесь!






28 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080