GTA 5 весной 2013 года

Размещено 11 лет назад (28.10.2012) | Автор: | 25 комментариев

Изображение

Сегодня ночью полной неожиданностью стала утечка в сеть нового арта, даты выхода и платформ, на которых выйдет пятая часть Grand Theft Auto.

Данный удар по Rockstar нанес польский фан-сайт GTA-FIVE сумевший раздобыть уникальные снимки рекламных постеров GTA 5 от сотрудника Лондонского магазина Sony. В тоже время Rockstar никак не комментирует данный инцидент, но при этом оперативно и в спешке удаляет комментарии на эту тему со своего сайта.

Изображение

 Дата выхода

Изображение

На снимке отчетливо видна дата выхода игры — “Весна 2013”.

Платформы

Как и ожидалось ранее, главный релиз игры придется на XBOX360 и PlayStation 3. ПК версия, вероятнее всего, выйдет в конце 2013 года.

 

Новый арт

Изображение

Одно из самых приятных – это новый арт. На арте изображен мужчина, держащий на цепи собаку породы ротвейлер. Судя из этого арта, можно с уверенностью сказать, что боевые собаки станут неотъемлемой частью бандитских разборок на улицах Лос-Сантоса.

Некоторые посчитали данную утечку фейком, но вероятнее всего это не так. Если вы хорошо разбираетесь в арт-графике, то можете заметить, что утекший в сеть арт выполнен в стиле того арта, который Rockstar нам официально показала несколько дней назад, отношение к деталям тут ничуть не меньше. Такой арт очень сложно нарисовать за 4 дня.

Ждем официальных новостей от Rockstar Games, которые скорей всего появятся уже через несколько дней.






25 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • К счастью, всегда есть одно гарантированное слабое звено в любой системе безопасности. Человеческое сердце.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080