Горячая новость! Добро пожаловать на Rockstar Games Russia 2.0

Размещено 12 лет назад (08.10.2012) | Автор: | 23 комментария

Добро пожаловать на Rockstar Games Russia 2.0

Мы рады всем сообщить что наше сообщество Rockstar Games в России гордо объявляет об общем обновлении и о новой ступени развития сообщества которая позволит объединить ещё больше поклонников и дать им максимально доступную информацию в России об играх Rockstar Games.

Мы уже больше года предоставляем вам официальную информацию Rockstar Games в России, давая вам самую точную информация о проектах компании. Помимо сайта мы представляет свое сообщество в таких социальных сетях как ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google+ и Steam. Благодаря постоянной поддержке и пониманию наших читателей мы постоянно развиваемся и рады дарить вам новую информацию и удивлять чем-то новым.

rockstar-games.ru_russia-logo

С выходом обновления 2.0 мы откроем для пользователей полную базу всей картотеки игр Rockstar Games на русском языке, в которой они смогут узнать всю подробную информацию о проектах компании начиная от самых первых. Мы продолжим развивать наш форум и стабильно его обновлять, чтобы пользователи могли получить доступ к сообществу по своему вкусу, будь то группа ВКонтакте или форум.

И наконец хочется сказать что мы активно развиваем наше сообщество внутри самой крупной социальной сети в России – ВКонтакте, мы начинали с нуля, у нас ничего не было, но постепенно мы обзавелись аудиторией, подписчиками и пользователями и на данный момент можем гордится результатом проделанной работы. Мы обновили наши группы ВКонтакте и официальную страницу Rockstar Games Russia ВКонтакте.

Официальная страница Rockstar Games Russia
Группы: Grand Theft Auto 5 l Max Payne 3 l Red Dead Redemption l L. A. Noire
Bully l Agent

Мы рады что уже на протяжении года вы с нами, благодаря вам мы улучшаем наше сообщество и прогрессируем. Оставляйте свои комментарии по поводу обновления, пожелания и не забывайте про нашу страницу поиска в команду Rockstar Games Russia.

Дизайн находится на стадии бета тестирования.




Добро пожаловать на Rockstar Games Russia 2.0">


23 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Спокойной ночи мистер Диаз.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080