Десятилетие Grand Theft Auto: Vice City и подробности мобильного релиза

Размещено 12 лет назад (26.10.2012) | Автор: | 8 комментариев

Десятилетие Grand Theft Auto: Vice City и подробности мобильного релиза

Опираясь на успех Grand Theft Auto 3 в 2001 году разработчики решили выпустить Grand Theft Auto: Vice City 29 октября 2002 года, открывая перед игрокам новый глубокий мир, опираясь на тогдашнюю культуру, иконы и отправив игрока в Майами 80-ых годов. Теперь пришло время вернуться в это прекрасное время с десятилетним релизом на мобильных платформах.

Чтобы отпраздновать юбилей Vice City разработчики выпустят для игроков множество различной атрибутики которую можно будет купить только через официальный магазин Rockstar Warehouse, или выиграть в разных конкурсах, акциях и эвентах. Так же они приготовили для игроков новый трейлер, который ранее никто не видел, он погрузит игроков в старую добрую атмосферу и напомнит о тех славных днях.

В дополнение Anniversary Edition Grand Theft Auto: Vice City будет выпущена для мобильных платформ iOS и Android, тем самым подарит игрокам множество старых ощущений с использованием уже новых функций мобильных устройств. Оставайтесь с нами и следите за дальнейшей информацией в ближайшие недели, именно тогда мы сообщим поддерживаемые устройства и другую интересную информацию.






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я буду наслаждаться засовывая мой меч в тебя.
    Казуки Казен из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080