Чтобы вы хотели увидеть в бандах GTA 5?

Размещено 11 лет назад (18.10.2012) | Автор: | 1 комментарий

Так как Rockstar Games и студия Rockstar North без устали трудится над пятой частью Grand Theft Auto, им важно узнать мнение поклонников которое относится к последнему нововведению в Social Club – Банды. У вас есть возможность написать разработчикам и высказать своё предложение.

Чтобы вы хотели увидеть в бандах GTA 5?

Дорогие поклонники GTA 5, теперь вы можете высказать своё мнение и предложение по поводу будущих “банд” в Social Club для игры, будь то новые режимы, визуальные оформление, новые способности, таблицы лидеров, набор в банды и многое другое что возможно вам не понравилось в Max Payne 3.

Все свои предложения по улучшению Банд Social Club для GTA V вы можете отправлять на почтовый электронный адрес [email protected] полностью на английском языке без использования автоматических переводчиков. Самые лучшие идеи будут обсуждаться и дорабатываться благодаря поклонникам игры и участникам Social Club.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080