Сводка по бандам: Маверики

Размещено 12 лет назад (09.09.2012) | Автор: | 3 комментария

На это раз мы покажем и расскажем вам о нескольких новых бандах и их эмблемах, которые смогли выделится из всей толпы.

Безусловным лидером является, банда  «Unfair Advantage«. Сумевшая набить лучшую статистику. Соотношение их побед относительно поражений равен 89% и соответственно они попадают топ-100 лучших банд в Social Club на Xbox 360, несмотря на то что в банде всего лишь 28 человек

«RoyalL_Genius» является давним пользователем в Social Club, который так же занял ключевое место в банде  «RoyalL_Legends«. Но через некоторое время он же создал новую банду»Contract Killerz«, специально командной игры в Max Payne 3. Его банда является открытой, поэтому число пользователей пожелавших вступить в неё, стремительно возросло. Ну а сама банда борется за топ-10 лучших банд Social Club в PlayStation Network. и если вы думаете что достойны её, смело вступайте.

А вот самым изобретательной бандой стала «Zombie Zuckerz«, создатель которой решил использовать 12 слотов под эмблемы, пользователей в виде одной большой. В итоге получилась некая мозайка. Интерено будет посмотреть как участники других банд, сделают эмблему банды в данной задумке.

На создание следующей эмблемы для своей банды  «Emblem Addicts«, пользователя «stealthyassassin» повлиял стиль и дух игры Red Dead Redemtion. Изображение создано с использованием красного, чёрного, и белого цветов, в котором невозможно не узнать всеми знакомый стиль оригинальных артов к игре Red Dead Redemtion.

В скором будущем мы подготовим е

 






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Почему я не могу найти кого-то нормального для разнообразия?
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080