Игровые советы от Rockstar Games: Командная работа и успешная доставка пакета

Размещено 12 лет назад (10.09.2012) | Автор: | 1 комментарий

Пожалуй самая популярная цель в режиме «Уличные Войны» у многих игроков в мультиплеере Max Payne 3 является, транспортировка пакета(предположительно с наркотой) до определённой точки, тем самым получая за это бонусные очки. Расположение пакета меняется с каждым раундом, причём тот кто его переносит, может использовать всего лишь одно оружие на на одну руку. Для того что бы успешно донести пакет до указанной точки, потребуется общая командная работа и хорошая стратегия.

В одной из прошлых статей мы так же рассказывали о преимуществе командной работы, для успешной закладки бомбы и о том какое оружие лучше всего подбирать для таких случаев.

Облегчённый набор

Ответственный непосредственно за, очевидно является основной мишенью всех игроков из команды противника, поэтому ваши соратники должны обеспечить вам достойную защиту, но и вам вряд ли удастся  расслабится. Поэтому мы специально подготовили несколько комплектов снаряжения для подобных случаев. Один из них можно увидеть ниже:

Одноручного оружия: DE 0,50
Дополнительная помощь: Свой среди чужих
Головной убор: Маска гориллы
Защитное снаряжение: Тяжелый бронежилет
Предмет: Рация
Предмет: Кобура

Набор защитника

Но не стоит забывать и про тех самых защитников, что должны защищать, того кто несёт пакет. Голосовая связь здесь нужна как никогда, дабы грамотно договорится и составить стратегию боя вместе с командой. Так же голосовой чат поможет направлять нашего бегуна с пакетом, тем самым не дав противнику его убить. Данный набор имеет специальный пополнитель здоровья, которым вы сможете поделится в экстренных случаях, когда полоса жизней почти на грани.

Одноручное оружие: PT92 (с газовой Block)
Двуручное оружие: MD-97L (с обновленным Barrel / Extended Mag)
Вспомогательное оружие: Граната
Дополнительная помощь: Пополнение здоровья
Защитное снаряжение: Доспехи Средний тела
Предмет: Клыки вампира
Предмет: Кобура

Набор Вора

Задачей у данного игрока является тем что ему нужно вовремя перехватить(украсть) пакет у противника, и перед этим,по возможности поставить ловушку. Специально для этого был придуман особый набор:

Одноручное оружие: M10
Вспомогательное оружие: Мины-ловушки
Головной убор: Маски горилла
Защитное снаряжение: Тяжёлый бронежилет
Предмет: Кроссовки
Предмет: Авто инжектор

Если у вас есть какая либо своя тактика, по использованию снаряжения и его комбинации, можете поделится этим в комментариях!






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080