Маркетинг GTA 5 начался с сайта Epsilon Program

Размещено 12 лет назад (07.08.2012) | Автор: | 1 комментарий

Никому не секрет что Rockstar вопреки всему создают свои собственные миры со своими собственными брендами, традициями, культами и многим другим которые чаще всего пародируют какие-либо известные вещи в нашем с вами реальном мире. Многие из игроков уже так привыкли к внутриигровым организациям, брендам, компаниям и т.к. что попросту не могут представить GTA без них – ведь это всё и есть вселенная в которой живет GTA. Многие из этих на первый взгляд простых вещей частенько участвовали в вирусной пиар-кампании разных частей GTA и на сегодняшний день можно с уверенностью сказать о том, что GTA 5 не стала исключением.

Маркетинг GTA 5 начинается с религиозного культа Epsilon Program, придуманного во время разработки GTA: San Andreas и действующего на территории Лос-Сантоса.  Rockstar Games на прошлой недели неожиданно для всех обновили сайт этой организации и завели Twitter-аккаунт, где от лица Epsilon Program частенько начали постить различные твитты – всё это со стопроцентной уверенностью говорит нам о том, что Epsilon Program возвращается в GTA 5 и становится частью ее вирусной маркетинговой кампании.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Томми, когда я не согласен, я посылаю им гневное письмо, возможно писаю в их почтовый ящик, но я не начинаю Третью мировую войну.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080