Бесплатное дополнеие «Дезорганизованная преступность» уже доступно для загрузки

Размещено 12 лет назад (28.08.2012) | Автор: | 6 комментариев

***Дополнение «Дезорганизованная преступность» уже доступно для загрузки на Xbox 360 по всему миру через Xbox LIVE и во внутриигровом магазине. Для PC и PS3 станет доступным чуть позже сегодня (пользователи PS3 в Европе смогут скачать дополнение завтра) — мы оповестим вас как только дополнение станет доступным для каждой платформы.

Бесплатное DLC под названием «Дезорганизованная преступность» для Max Payne 3 доступно уже сегодня для PS3, Xbox 360 и PC. Оно содержит в себе новую мультиплеерную карту «Хобокенские крыши», на которой вы сможете сразиться на останках квартиры Макса.

Этот набор также включат в себя новые опции для режима «Время не ждет» в аркадном режиме: Взрывающиеся Патроны, увеличенная сложность интеллекта противника и опцию «Только Хэдшоты». Также вы сможете включить опцию «Нуар», которая позволит вам сыграть в Аркадный режим в фирменном черно-белом цвете, характерным для нуар фильмом.

Если у вас имеются какие-либо вопросы технического характера, относящиеся к загрузке дополнения или к проблемам его работы, пожалуйста обратитесь в службу поддержки:

http://support.rockstargames.com
[email protected]
http://www.twitter.com/rockstarsupport






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я буду наслаждаться засовывая мой меч в тебя.
    Казуки Казен из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080