Официальный мультиплеерный эвент в Red Dead Redemption и Undead Nightmare в PSN + Тройной XP (27 июля, 23:00-02:00 МСК)

Размещено 12 лет назад (27.07.2012) | Автор: | Комментариев нет

 


В эту пятницу серия мультиплеерных эвентов возвращается на просторы Red Dead Redemption вместе с тройным XP на PS3. Присоединяйтесь к нам в 23:00-02:00 МСК на PlayStation Network для действа с тройным опытом, которое будет транслироваться в прямом эфире как в Soicial Club, так и на нашей странице в TwitchTV, плюс к вашему распоряжению будет доступен онлайн чат и возможность выиграть пару геймпадов, вручную раскрашенных в стиле Red Dead.

В дополнение к победителю главного приза, который получит два геймпада для PS3 в стиле Red Dead в ограниченном издании, еще пять счастливчиков получат наши свежие футболки Rockstar, колоду игральных карт Red Dead, а также несколько наборов наклеек. С будущими победителями, отобранными случайным образом, свяжутся в районе понедельника, 30 июля. Всем удачи!
В это же время, игроки в Red Dead на обеих платформах получат тройной XP как в оригинальном Red Dead Redemption, так и в Undead Nightmare на все выходные…

ОФИЦИАЛЬНЫЕ НИКИ ROCKSTAR В PSN

  • RedDeadDev3
  • RedDeadDev4
  • RedDeadDev5
  • RedDeadDev6
КАК НАС НАЙТИ
Войдите в мультиплеер из главного меню, выберите из списка сложность ‘Normal’. Это переместит вас в лобби режима Free Roam. Лучше всего пригласить хотя бы одного друга из банды, но это не обязательно. Затем входите в игровой режим, который будет объявлен в чате Social Club.

ФОРМИРОВАНИЕ БАНДЫ
Чтобы начать игру, пригласите своих друзей, сформируйте банду и найдите Rockstar, следуя этим шагам:

  1. В главном меню нажмите ‘Start’ и войдите в ‘Online Multiplayer’ нажав кнопку ‘Квадрат’, и выберите ‘Normal’.
  2. В лобби Free Roam, нажмите кнопку ‘Select’, чтобы открыть внутриигровое меню мультиплеера.
  3. Нажмите кнопку ‘R1′, а затем «Треугольник’, чтобы ‘Показать Друзей’ ‘Show Friends’. Пригласите хотя бы одного друга в вашу банду с помощью кнопки ‘X’.
  4. Когда ваши друзья будут в игре, нажмите на ‘Треугольник’, чтобы вернуться к меню игроков ‘Players’ и выберите их с помощью кнопки ‘X’, чтобы организовать новую банду (‘Propose New Posse’) или отправить приглашение в банду (‘Send Posse Invite’).
  5. Когда вы и ваши друзья будут готовы, войдите в игровой режим, в который мы будем играть в тот момент. Мы будем оповещать вас о режимах в онлайн чате.

Если вы ищете еще какие-либо способы поиграть в мультиплеер с нами, то вам непременно стоит ознакомиться с нашим календарем эвентов, а также не забывайте подписываться на нас в Twitter, Facebook, Google+ и Steam. Мы обычно играем хотя бы раз или два за неделю…






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080