Новости DLC для Max Payne 3: Местное правосудие 9 августа для PC

Размещено 12 лет назад (31.07.2012) | Автор: | 3 комментария

Набор «Местное правосудие» будет доступен 9 августа для игроков на PC по всему миру. Этот набор включает в себя три новые карты для мультиплеера Max Payne 3 (Имперский дворец, Зона ожидания и 55 батальон), наряду со штурмовой винтовкой M4, предметом «светлые пальцы», и новой фракцией «Полиция Сан-Паулу». Набор «Местное правосудие» будет доступен по цене $5.99 только в первую неделю продаж, а после цена возрастет до обычных $7.99. Игроки в Max Payne 3 на PC также смогут купить весь контент из предзаказного издания уже 9 августа, включая мультиплеерную кару «Кладбище», набор снаряжения «Бесшумный убийца», предмет «Коробка для таблеток», импульс «Смертельная сила» и модель Макса из первой части.

Набор из специального издания Max Payne 3 также доступен на Xbox 360 по цене в 160 MSFT Points и на PS3 за $1.99. Набор специального издания содержит восемь классических персонажей из предыдущих частей для мультиплеера, включая Мону Сакс, Владимира Лема и Макса из Max Payne 2, а также набор оружия «Хулиган» (Автоматический дробовик Hammerhead, гранатомет G9 и коктейль Молотова). Ранее все это было доступно только обладателям специального издания Max Payne 3. Ожидайте выход этого набора в PlayStation Network в Северной Америке чуть позже сегодня, а пользователи PSN в Европе смогут скачать его в среду. Для игроков на PC этот набор станет доступным одновременно с выходом загружаемого дополнения «Местное правосудие» 9 августа.

Все, кто уже купил себе Rockstar Pass, разумеется, получат все эти наборы, а также все будущие DLC, совершенно бесплатно. Rockstar Pass в данный момент доступен по цене в $29.99 (2,400 Microsoft Points на Xbox LIVE).

Предлагаем вам взглянуть на новые скриншоты, сделанные прямо в PC версии дополнения «Местное правосудие»:

Оставайтесь с нами и вы первыми узнаете о новых загружаемых дополнениях для Max Payne 3 в самое ближайшее время.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080