Фанатские карты Grand Theft Auto 5 (GTA V)

Размещено 12 лет назад (23.07.2012) | Автор: | 21 комментарий

Фанатские карты Grand Theft Auto 5 (GTA V)

Поклонники серии Grand Theft Auto не перестают нас радовать своими работами, самые лучшие и талантливые попадают на страницы нашего сайта. И сегодня мы можем поблагодарить пользователя Andover1 с GTAForums который указал на новые потрясающие карты новой части GTA.

Как предполагается поклонники приложили очень много усилий чтобы создать такую огромную карту, с большими огромными деталями и потрясающими особенностями которыми так славится серия игр. Конечно множество “фан-сайтов” уже успели выдать данный материал за “утечку из Rockstar Games” и создать из этого всевозможные бурные обсуждения, но давайте просто взглянем на этот мир, ведь Rockstar North сделает всё ещё лучше.

Фан-карта GTA 5 (4 части)
gta5maps_002gta5maps_004gta5maps_001gta5maps_003

Полная версия карты
gta5maps_polnaya

Как можно заметить фантазия поклонников и их талант творить вызывает восторг, когда начинаешь рассматривать карту детально, то так и навязывается мысль о том что это сделано руками самих разработчиков, но мы то с вами знаем правду. Так же другие карты GTA 5 вы сможете найти у нас на сайте. В общем, делитесь, обсуждайте и рассказывайте друзьям.






21 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я не знаю. Здесь есть какая-то своя магия.
    Главный герой из GTA V
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080