Удар по читерам в Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (12.06.2012) | Автор: | 7 комментариев

rockstar-games.ru_max-payne-3-multiplayer-banhammer

Разработчики как и игроки встревожены тем что в мультиплеере третьей части Max Payne повышается уровень читеров, которые используются хаки и уязвимости в приложении чтобы достичь высоких результатов.

В связи с участившимися жалобами о читерстве, компания Rockstar Games вынуждена была выделить несколько человек для процедуры блокировки не честных игроков которые портят мультиплеер Max Payne 3.

Учитывая то что “читеры” могли набрать не плохое количество XP и получить награды, им дается одна попытка на исправление, т.е. если читер, набил не плохое количество опыта, поднял свою банду и т.п. его всё равно заблокируют первый раз на определенный срок, второй же раз, его аккаунт в Social Club будет заблокирован навсегда с подключенными в него играми. Теперь для того чтобы пожаловаться на не честных игроков, вам необходимо отправить письмо на электронный адрес [email protected], в письме необходимо указать.

  1. Платформу (PC, XBOX 360 или PlayStation 3);
  2. Ник читера (игровой ник, ID, Gamertag);
  3. Опишите нарушения читера (бессмертие, бесконечный запас адреналина, и другие хаки);
  4. Доказательство (приложите к письмо ссылку на видео или скриншот по которому мы можем точно увидеть нарушение);

Так же немного статистики, больше всего взломов и читеров было обнаружено в России, около 15% игроков используют читы и нечестный способ игры. С одной стороны я горжусь за нашу изобретательность, но вот играя не честно мы ещё раз доказываем что мы настолько слабы и беспомощны что не можем даже честно играть, не говоря уже о покупке пиратской продукции.

Не забываем вступать в нашу банду Social Club
rockstar-games.ru_socialclub-rgrussia

P.S.: Так же разработчики пообещали выпустить патч на следующей неделе для PC версии Max Payne 3.






7 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Когда я был маленький, я плавал возле Санта Марии. Тогда к моему лицу прилип презерватив. Поверь, страх остается с тобой на всю жизнь.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080