Скачайте бесплатно микстейп TROUBLE IN BRAZIL от Trouble & Bass, музыка из которого играла в главе с ночным клубом Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (09.06.2012) | Автор: | 13 комментариев

Когда Серрано дает своим людям сигнал для начала адской бойни на танцполе Клуба Модерно во второй главе Max Payne 3, Макс ставит на стойку свой стакан и берет в руки пистолет PT92 — в эти моменты вы можете услышать музыкальный сет с энергией и заполнением от Trouble & Bass из их собственной коллекции электронной музыки.

Сейчас мы с гордостью выпускаем полный Микстейп, созданный диджейским коллективом из Нью-Йорка и танцевальным лейблом Trouble & Bass для прослушивания онлайн и бесплатной загрузки.
Также загляните на страницу саундтрека на официальном сайте Max Payne 3 и на страницу Rockstar в SoundCloud для еще большего количества музыки из саундтрека Max Payne 3, включая главную музыкальную тему в исполнении группы HEALTH —  группой из Лос-Анджелеса, которая также сочинила саундтрек и музыкальное сопровождение, полную версию трека репера Emicida — «9 Circulos», и отрывки из всех 27 треков из альбома.
Официальный Альбом с Саундтреком Max Payne 3 уже доступен в iTunes вместе с электронным синглом под названием «Tears» от группы HEALTH.

Полный трек-лист:
AC Slater — “Hip Hop Drop”
Samo Sound Boy — “Shuffle Code (Da Fresh Remix)”
Mikix The Cat — “Girls”
AC Slater — “Big Brooklyn Bass”
Zombies For Money — “Numbra One (Foamo Remix)”
Zombies For Money — “Mina!”
Star Eyes — «White Gloves»
AC Slater — “Full Power»
Bart B More — «The Bass feat. Drop The Lime»
Star Eyes — “What Do You Mean?”
Zombies For Money — “Sacanagem (Drop Top Remix)”
Star Eyes — “The Night (Hostage Remix)”
Deathface — “The Horror”
Deathface — “Fall of Man»





13 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Тебе нужно всего лишь украсть военный самолет с десантного корабля и используя его уничтожить флотилию шпионских кораблей, ничего сложного.
    Майк Торено из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080