PlayStation Magazine снова говорит о GTA 5

Размещено 12 лет назад (26.06.2012) | Автор: | 11 комментариев

PlayStation Magazine снова говорит о GTA 5

Пока игровая индустрия содрогается от нескончаемого молчания Rockstar Games, журнал Official PlayStation 3 Magazine снова в центре внимания, и на сей раз но перешел границы любого приличия и решил бомбить по серьёзному назначая дату выхода пятой части Grand Theft Auto.

Сегодня ночью или утром, официальный твиттер аккаунт редакции журнала PSM3 опубликовали обложку августовского номера журнала, и вы не угадаете что мы на нем увидели! Да, именно новые подробности о GTA 5, и не простые подробности, а мы сможем узнать дату релиза долгожданной нами игре.

PlayStation Magazine снова говорит о GTA 5

Теперь отчищаем своё тело от беспощадной эйфории и возвращается на землю, за свой компьютерный стол. Как мы уже помним журнал PSM3 несколько раз троллил поклонников GTA 5, выставляя свои обложки с якобы “информацией”, но на деле оказывалось очередным комментариев слухов и сплетен которые мы читаем каждое утро выпивая чашку кофе.

По этому в целом ждать чего-то хорошо от этого журнала, нельзя, потому-что все мы помним когда на обложках журнала была опубликована дата релиза GTA 5, журналисты просто сказали через аккаунт Facebook, что это новый редактор напортачил, возможно в этот раз новый дизайнер промазал?

Обновление (1): Официальная Twitter страничка PSM3 подтвердила что никакой даты релиза игры внутри журнала не будет, это всего лишь ещё одна порция аналитики.






11 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080