Обновление товаров Max Payne 3 в магазине Rockstar Warehouse: автоматный рожок-фляга, спортивная сумка и другое

Размещено 12 лет назад (24.06.2012) | Автор: | 2 комментария

Rockstar Warehouse только что обновился с новой подборкой вещей в нашей коллекции Max Payne 3.

Сегодняшняя подборка включает в себя вручную сделанный, стальной Автоматный Рожок-Флягу премиум-класса, вмещающий около двухсот грамм вашего любимого пойла, а также тактическая Спортивная Сумка и многое другое.

Набор Hard Living Pack из коллекции Max Payne 3 включает в себя:
Автоматный Рожок-Фляга: Смоделированная на основе магазина AR-15, вмещающая в себя 200 грамм, из нержавеющей стали премиум класса водостойкая фляга имеет закручивающуюся текстурированную крышку с логотипом Rockstar. Корпус раскрашен в черный матовый цвет и содержит логотип Max Payne 3 в серебряном цвете.
Пепельница в виде шляпки гильзы:  Смоделированная в виде срезанной шляпки с 9-миллиметровой гильзы,  эта изящная, но одновременно сохраняющая все свойства твердой латуни пепельница содержит логотипы Max Payne 3, Rockstar и надпись 9 mm, механически вдавленную в ее крепкую часть.
Два набора высококачественных виниловых наклеек Max Payne 3 Мишень и Стикеры U.F.E

Набор Bullet-Powder & Ashes Pack из коллекции Max Payne 3 включает в себя Пепельницу, а также:
Ручка-Пуля:  Смоделированная с 50-калибрового снаряда для винтовки, сделанная из латуни Ручка-Пуля, отлично подходящая для дерзких записей на вашей ближайшей встрече.
Коробка с болеутоляющими:  Не баночка с таблетками вашей бабули. Темно-красная с белыми буквами, коробка для таблеток из крепкого пластика, у которой имеется 9 открываемых частей — достаточно большая, чтобы переносить с собой дневную дозу болеутоляющих Макса.
Два набора высококачественных виниловых наклеек Мишень Max Payne 3 и Стикеров U.F.E.

 

Тактическая спортивная сумка черного цвета, у которой имеется пять сверхпрочных карманов для всех видов ваших вещей. Вместе с белым логотипом Max Payne 3 спереди, и с логотипом Rockstar на крепких ручках. Эта сумка даст всем понять, что вы настроены на серьезные дела.
В дополнительные особенности входят:
• Безопасное место для хранения, изначально разработанное для лазерных прицелов,фонариков, боезапасов и других приспособлений
• Большая, прочная крышка на молнии в форме буквы "U" для легкого доступа
• Дополнительные отсеки хранения
• Прочные нейлоновые ручки, выдерживающие все виды местности и погоды

 

Приобретать товары в официальном магазине Rockstar Games – Warehouse вы сможете благодаря специального сервису EbayToDay, который сможет доставить ваш товар из стран США в кратчайшие сроки.

Зарегистрироваться в EbayToDay

От нашего сайта действует специальная акция (получить код) благодаря которой вы получаете 5$ на ваш счет в для последующего распоряжения при будущих покупках. Наш сайт гарантирует использование данного сервиса а так же сохранность доставки вашей посылки.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я буду наслаждаться засовывая мой меч в тебя.
    Казуки Казен из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080