Комикс Max Payne 3: Hoboken Blues появится 12 июня

Размещено 12 лет назад (06.06.2012) | Автор: | 8 комментариев

rockstar-games.ru_maxpayne3-hoboken-blues-cover

Вторая часть комиксов от Marvel и Rockstar Games, совместно с Сэмом ЛейкомMax Payne 3. Как видно по обложке и названию, мы окажемся в Хобоконе, об этом ведется повествование в середине третьей части игры Max Payne.

Хобокенский блюз – расскажет больше о переломных моментах главного героя – Макса Пейна, как он встретил свою жену, как поступил и уволился из полиции, после событий Max Payne 2: The Fall of Max Payne.

В новом комиксе мы так же узнаем о событиях которые предшествовали 4 главе Max Payne 3, где Макс убивает сына местного мафиозного главаря Де Марко. Всё это в новом комиксе от Marvel с участием Дэн Хаузера и Сэма Лейка, и художниками Фернандо Бланко и Хорхе Молина.

Комикс появится у нас на сайте в оригинальном переводе 12 июня, и через пару дней будет русская версия. Ждать осталось не долго, а пока устраиваем побоища в мультиплеере Max Payne 3 и вступаем в нашу банду на Social Club.






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080