Игровые советы Rockstar: Профессиональные наборы снаряжения в Max Payne 3 для режима «Убийца Пэйна» — часть 3

Размещено 12 лет назад (20.06.2012) | Автор: | 8 комментариев

Последняя часть из серии подборок Снаряжения, отобранные членами команды разработчиков мультиплеера Max Payne 3. На этот раз мы заострим внимание на режиме Убийца Пэйна (отдельный привет пользователю Social Club под ником CrazyNiko187, который предложил нам идею с подборкой снаряжения для Убийцы Пэйна в комментариях к статье о снаряжении для Перестрелки). Разработанный как продолжение традиций режима «Dead Man Walking» из второй части Max Payne, Убийца Пэйна определяет команду из двух игроков, которые примеряют на себя роли Макса и Пассоса, а остальные игроки должны их убить.

Играя за сторону противника, ваша главная задача — убить Макса или Пассоса, чтобы затем начать играть за них. На словах звучит просто, но они получают полный набор болеутоляющих, адреналина и мощное оружие. Самое важное в создании своего Снаряжения — это создать такую комбинацию, которая позволит вам подбираться к ним близко, и обеспечивающую вас огневой мощью, способной потягаться с Максом и Пассосом в битве один на один.

 

«УКЛОНЯЙСЯ»
Это Снаряжение уделяет особое внимание наносимому урону, также поглощая его. Специально для тех, кто стремится сталкиваться с глазу на глаз с Максом и Пассосом. Дробовик M500 гарантирует вам эффектные атаки, а подбирая, а хитрая подборка Предметов сместит баланс сил на вашу сторону.

Двуручное оружие: M500 (с апгрейдом ствола, лазерным прицелом и снижающим отдачу набором)
Одноручное оружие: PT92 (с увеличенным магазином и снижающим отдачу набором) наносит урон, пока вы собираетесь использовать дробовик
Метательное: Световая Граната мешает Максу и Пассосу сфокусировать свой прицел на вас
Импульс: Взрывной Пузырь уменьшает их адреналин, так что вас не застанут врасплох в Bullet Time
Голова: Военные Очки защитят ваши глаза от взрыва Световых Гранат поблизости
Грудь: Тяжелый Бронижилет обеспечивает защитой, пока вы достаете свой дробовик
Предмет: Ловушка даст вам несколько очков, в случае если Макс или Пассос захотят обобрать ваше тело
Предмет: Если вы активируете Вендетту против Макса или Пассоса, Отслеживающее Устройство покажет вам их местоположение в любой момент
Предмет: Карманные Часы избавят их от уязвимости в Bullet Time и обернут это в вам на пользу

«ДВОЙНОЙ ПЭЙН»
Ликвидировать Макса и Пассоса быстро и тихо — это основное применение для данного Снаряжения. Уменьшая вес и выбирая предметы, специально созданные для бесшумного передвижения и быстрого восстановления здоровья, вы можете устраивать засады для своих целей, когда они меньше всего будут ожидать этого, и до того, как другие игроки успеют застрелить их.

Одноручное оружие: Два Auto 9mm (с увеличенным магазином и сниженной отдачей) чтобы устраивать свинцовый дождь
Метательное: Используйте Гранату чтобы устранять ваших целей сразу, как только вы появляетесь
Импульс: Интуиция will tell you where Max and Passos are if they go into hiding
Предмет: Кроссовки скроют ваши шаги, так что вы можете незамедлительно атаковать
Предмет: Бинты начнут процесс заживления намного быстрее, если в вас попадет пуля
Предмет: Швы также вернут вас к полному здоровью еще быстрее

Опробуйте эти наборы снаряжения и дайте нам знать, если они вам действительно помогли — или если вы нашли еще более эффективные комбинации. Также вы можете попросить нас рассказать о еще каких-либо аспектах одиночного режима или мультиплеера Max Payne 3 в будущих выпусках.






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080