Игровые Советы Rockstar: Профессиональные Наборы Снаряжения в Max Payne 3 для Gang Wars (Войны Банд) — Часть Первая

Размещено 12 лет назад (06.06.2012) | Автор: | 1 комментарий

С момента выпуска Max Payne 3 на PlayStation 3, Xbox 360 и, теперь уже, на PC — и через наши ежедневные онлайновые Мультиплеерные мероприятия, где наши разработчики из всех студий Rockstar сражались и объединялись с многими из вас по всему миру — у нас просили профессионального совета насчет лучшего и наиболее стратегического Набора Снаряжений. Правда заключается в том, что не существует абсолютно идеального Набора Снаряжений. Все на самом деле зависит от вашего личного стиля игры, а также от используемых Вспышек, от того какие дополнительные стратегические Предметы и какое оружие вы считаете наиболее эффективным — и также зависит от Снаряжения, выбранного врагом, с которым вам предстоит столкнуться. Тем не менее, мы рады поделиться парочкой личных Наборов Снаряжения, являющихся любимыми среди нескольких членов команды разработчиков Мультиплеера Max Payne 3, когда они играют.

Сегодняшняя Первая Часть в этой серии Игровых Советов проливает свет на парочку специфичных определенной ситуации опций Наборов Снаряжения, заполненных из большой библиотеки Оружия, Вспышек и Предметов, найденных в Мультиплеере Max Payne 3, которые отлично подходят для использования в режиме Войны Банд (ждите еще несколько Наборов Снаряжения от разработчиков для режимов Перестрелка позже на этой неделе).

ВОЙНЫ БАНД (ТЯЖЕЛЫЙ)
Войны Банд динамично генерирует задания, обеспечивающие разнообразный, основывающийся на повествовании мультиплеерный игровой опыт. Благодаря непредсказуемому геймплею, мы подготовили два Набора Снаряжения — названные «Тяжелым» и «Легким» — между которыми вы легко можете переключаться исходя из складывающейся ситуации. «Тяжелый» вариант, представленный на скриншоте выше, особенно эффективен когда вы пытаетесь защитить  участок земли на территории против агрессивно настроенной противоположной стороны.

Одноручное Оружие: DE. 50 (  Single Handed Weapon Slot: The DE. 50 (с Mag/Газовым комплектом) — уравновешивает баланс между дальними и короткими дистанциями стрельбы.
Двуручное оружие: LMG. 30 (с апгрейдом ствола/Mag/газовым комплектом)
Снаряды: Слезоточивый Газ эффективен для раундов с защитой и захватом территории.
Вспышка: Bullet Time отлично подходит для устранения нескольких врагов, когда они пытаются захватить вашу точку.
Голова: Шлем
Грудь: Тяжелый Бронежилет
Предмет: Спрей помогает захватывать точку чуть быстрее.
Предмет: Дополнительные Боеприпасы являются эффективным дополнением к оружию LMG.
Предмет: Клыки Вампира будут восстанавливать ваши жизни (во время убийств врагов) несмотря на тяжелое Снаряжение.

Войны Банд (Легкий)
Облегченный вариант наших Наборов Снаряжения акцентирует внимание на снижении веса, а также использовании комбинации пистолетов и хитростей, вводящих в замешательство ваших врагов. Этот Набор Снаряжения эффективен во время захвата точки, а также при закладывании и обезвреживании бомб.

Одиночное Оружие: M10 эффективен при пробежке по вражеским территориям.
Одиночное Оружие: M972 отлично сочетается в паре с M10 и обеспечивает неплохой разброс.
Снаряды: Консервная Банка может сбить с толку врагов, когда вы находитесь на их территориях или контрольных точках, и когда собираетесь заложить или обезвредить бомбы.
Вспышка: Паранойя полезна вместе с Консервной Банкой для одурачивания врагов.
Предмет: Разрывные Пули надолго удержат врагов на расстоянии
Предмет: Многофункциональный Инструмент поможет вам закладывать и обезвреживать бомбы еще быстрее.

Учтите, что некоторое Оружие, Вспышки и Предметы открываются только после достижения определенного уровня. Ознакомьтесь с деталями во внутриигровом меню Снаряжения.

Опробуйте эти Наборы Снаряжения и дайте нам знать, если они подошли вам, или у вас есть еще несколько опробованных Наборов, которыми вы хотите поделиться с другими игроками. Есть ли какое-либо Снаряжение, которое вы подготовили для определенных ситуаций, или, возможно, у вас есть более гибкий Набор Снаряжения? Не поленитесь поделиться им с нами в комментариях снизу…






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080