Игровые Советы Rockstar: Настройки Управления в Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (05.06.2012) | Автор: | 6 комментариев

Max Payne 3 был разработан так, чтобы дать игрокам разнообразие настраиваемых опций управления вместе с четырьмя отдельными конфигурациями управления наряду с регулируемыми ползунками, позволяющими подстроить игру под себя:

УПРАВЛЕНИЕ

Max Payne 3 содержит в себе различающиеся конфигурации как для PS3, так и для Xbox 360 версий (пользователи PC также имеют возможность полностью перенастроить клавиши управления).

Тип 1
Раскладка по-умолчанию, позволяющая активировать прыжок со стрельбой или Bullet Time одновременно прицеливаясь или перемещаясь.

Тип 2
Конфигурация Типа 2 назначает укрытие на кнопку сверху для тех, кто привык к управлению из предыдущих игр Rockstar вроде Red Dead Redemption и L.A. Noire.

Тип 3
Идентичная раскладке по-умолчанию, но это конфигурация меняет местами кнопки перезарядки и Bullet Time для тех, кто хочет целиться во время перезарядки.

Тип 4
Наиболее важное отличие этой конфигурации — это меняющиеся местами кнопки ускорения и приседания, а также принятия положения лежа, которое теперь осуществляется нажатием на левый аналоговый стик.

В дополнение к этим четырем основным типам конфигурации управления, специально для левшей присутствует опция «Левша», которая меняет местами управление движением и камерой между правым и левым стиками. У вас также есть возможность настроить горизонтальное и вертикальное прицеливание ползунком в 10 делений, чтобы подстроить скорость перемещения камеры при использовании аналогового стика, и также вы можете настроить «Ускорение Прицеливания», которое отвечает за то, как быстро камера достигает полной скорости при перемещении ее вправо или влево. И, само собой, у вас есть возможность включить инверсию по  горизонтальной и вертикальной осям.

ПРИЦЕЛИВАНИЕ

Как уже было сказано в предыдущем выпуске Игровых Советов Max Payne 3, одиночный режим имеет 3 уникальных настройки прицеливания для игроков с различным уровнем навыков (Жесткий Прицел, Мягкий Прицел и Свободное Прицеливание). Мягкий Прицел и Свободный Прицел также можно выбрать в мультиплеерных режимах, которые разделяются соответственно по этим двум типам прицеливания. Помимо основных опций прицеливания, имеется также несколько дополнительных опций, относящихся к прицеливанию, которые вы можете настроить, включая:

Отслеживание Цели
Эта опция, включенная по-умолчанию, обеспечивает помощь в наведении прицела на движущихся врагов.

Замедление Цели
Помогает вам отрегулировать скорость прицеливания когда прицел находится близко к врагу.

Настройки Прицела
Расписанные в более раннем выпуске Игровых Советов Max Payne 3, три различных настройки перекрестия прицела:
* По-умолчанию: Прицел в виде белой точки, меняющий цвет на красный, когда наведен на врага.
* Специфичный Оружию: Перекрестие, меняющее вид в зависимости от разновидности оружия, которое несет Макс.
* Полностью Белое: Идентичное По-умолчанию, но без изменения цвета на красный в случае наведения на цель.

У вас имеется собственная конфигурация настроек управления или прицеливания, которая, по вашему мнению, является наиболее удобной для игры? Не поленитесь поделиться ею в комментариях снизу.

Напоминаем, что Rockstar следит за отзывами игрового сообщества, чтобы делать быстрые обновления в виде патчей и многое другое — если вы хотите, чтобы вас гарантированно услышали, отправьте свой отзыв на [email protected]. И, разумеется, если у вас имеются какие-либо проблемы технического характера, команда поддержки Rockstar всегда будет рада помочь вам по адресу http://support.rockstargames.com и http://twitter.com/rockstarsupport.

Оставайтесь с нами и ожидайте новые серии Игровых Советов Max Payne 3 — включая подборку нескольких комбинаций Снаряжения для Мультиплеера, специально отобранные нашей командой разработчиков.






6 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080