Анонсов для Wii U ждать не стоит

Размещено 12 лет назад (17.06.2012) | Автор: | 8 комментариев

Анонсов для Wii U ждать не стоит

В то время когда Ubisoft начинает полномасштабную атаку на новую консоль Nintendo, издатель Rockstar Games и 2K GamesTake-Two Interacrive настроен скептически и не собирается бросаться в пекло раньше времени.

Стоит заметить что новую консоль Nintendo Wii U поддержали многие крупные издатели на E3 2012 и обещали выпустить одни из самых крупных своих тайтлов, но вот T2I остается в стороне, кроме анонсированной Bioshock для PlayStation Vita ей больше не чем хвастаться.

Как мы знаем игры от 2K Games и Rockstar Games не часто посещают портативные консоли и мобильные платформы, но события иногда случаются, как например “раз в десять лет” (Max Payne Mobile и Grand Theft Auto 3 прим. редактора), есть конечно риск увидеть следующую часть сериала GTA на консоли Nintendo но шансы совсем не велики, ведь когда у генерального директора T2I спросили что он думает о новой консоли, то он ответил:

— Мы ничего не анонсировали, я настроен скептически. – ответил Штраус Зельник, нынешний CEO в Take-Two Interactive.

Помимо этого Rockstar Games остается в стороне, и всячески пытается вылезть на мобильный рынок смартфонов и планшетов, об этом говорили ещё отчеты за прошлый год где прибыль компании от мобильного рынка составила 11% от всей валовой прибыли компании. По этому мы скорее всего увидим Grand Theft Auto: Vice City для iPhone 4S и Max Payne 2: The Fall of Max Payne  для iPad 3 чем что-то на Wii U или 3DS.

Если вас интересуют колготки, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен большой выбор колготок по низким ценам.






8 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080