В нашей группе GTA 5 – 10 тысяч участников!

Размещено 12 лет назад (22.05.2012) | Автор: | 4 комментария

eRV4SkXOP3g

Мы и наше сообщество Rockstar Games в России существует уже год, и мы рады сообщить всем что наша группа про пятую часть Grand Theft Auto набрала 10,000 участников, и в связи с этим мы приготовили для вас сюрприз.

Мы очень всем благодарны что на протяжении такого большого времени следите за нами и поддерживаете нас, в конце концов ради наших читателей и пользователей мы это делаем. И теперь, когда группа достигла отметки в 10 тысяч, и на подходе релиз Max Payne 3 для PC, мы объявляем раздачу всем активным пользователям предзаказ на третьею часть культового сериала Max Payne и 5 ключей для мультиплеерной игры в GTA IV и Episodes from Liberty City.

rockstar-games.ru_box-game-pc-xbox360-ps3

Все бы наши раздачи и конкурсы с бесплатным предзаказом на Max Payne 3 были бы просто мечтой, но благодаря поддержке магазина Roxen.Ru и его низким ценам мы смогли достать для вас эти “ключи”. Возможно сейчас бы мы раздавали их гораздо больше, но в январе большинство нас не поддержало в нашей идеи, и теперь мы радуемся тому что есть.

И так, в нашей группе про GTA 5 уже 10,000 участников, в связи с этим в ближайшие дни мы выберем 6 человек которые получат от нас призы: предзаказ Max Payne 3 и 5 лицензионных ключей для Grand Theft Auto IV. Их могут ждать только самые активные пользователи группы, все остальные чьи комментарии не несут никакой смысловой нагрузки в расчет браться не будут.

Так же не стоит забывать о нашей группе Max Payne 3, в которой около 4,500 человек. Возможно скоро мы и там кое что-то будем раздавать, в частности это будут DLC к игре. Ну и стоит напомнить о скором запуске нашего форума, в котором каждую неделю самому активному мы будем давать лицензионный ключ который он сможет активировать для игры.

Магазин цифровых игр Roxen.Ru

Ну и напоследок хочется поблагодарить тех людей которые дают вам шанс бесплатно получить ключ для Max Payne 3магазин цифровых игр Roxen, где уже сейчас вы можете приобрести ключи для таких выходящих хитов как Diablo 3, Call of Duty: Black Ops 2, Ghost Recon: Future Soldier и многое другое.






4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Это чертов 1984, дорогой. Каждый сидит на кокаине!
    Рени Вассульмаер из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080