«Убийца Пэйна» — Свежий Рисунок Из Серии Артворков Мультиплеера Max Payne 3

Размещено 12 лет назад (09.05.2012) | Автор: | 18 комментариев

Вдохновленный одноименным коварным режимом из Мультиплеера Max Payne 3, «Убийца Пэйна» — это новая работа из нашей серии Артворков Мультиплеера Max Payne 3. В Убице Пэйна, одна команда из двух играет за Макса и его партнера, Пассоса, отстреливаясь и стараясь оставаться в живых как можно дольше — а все остальные играют за беспощадных наемников, вооруженных до зубов, безжалостно стремясь их уничтожить.

Разработанная в качестве мультиплеерной эволюции режима «Ходячий Мертвец» из Max Payne 2 — который сталкивает Макса против нескончаемого натиска противников — Убийца Пэйна начинается как традиционное дезматч-соревнование, но первый убийца и его жертва становятся Максом и Пассосом, обретая специальное оружие и способности, дающие им шанс бороться против оставшихся игроков, стремящихся занять их место. Главная цель для всех игроков — это уничтожение Макса и Пассоса, зарабатывая очки, основывающиеся на времени жизни и наносимом уроне, а также летальных выстрелов как в Макса, так и в Пассоса. Играющие за Макса или Пассоса получают очки за убийства атакующих. В конце матча, тот, кто получит больше всего очков — победитель.

Эта специфическая битва изображена на нашем рисунке, место действие в котором проходит на реке Tiete River на карте Доки. Вы можете увидеть Макса и Пассоса, уничтожающих все живое под проливным дождем. Эта парочка орудует весьма серьезным вооружением, чтобы защитить себя. Пассос отстреливается с MPK, одной из набора автоматов SMG, а Макс выпускает смертельные заряды из убийственного дробовика M4 Super 90.

Этот рисунок, а также еще множество других, вы можете загрузить в высоком разрешении из соответствующего раздела на нашем сайте, а также на официальном сайте Rockstar Games и Max Payne 3, в разделе загрузок, где, помимо варианта в виде обоев для рабочего стола, имеются иконки, обои для мобильных устройств, и даже версия для обложки на Facebook.






18 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • Ты сильно облажался Владик бой!
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080